Что делать с автомобилем после аварии - продажа или сдача в страховую?

• г. Енакиево

Машина застрахована на полную ее стоимость которая была при покупке нового автомобиля. Автомобиль попал в аварию и его согластно акта на сто не целесообразно ремонтировать-т.е подали на тотал-меня интересует как будет проходить сам процесс и что выгоднее для владельца, самому продать или отдать в страховую автомобиль,-заранее благодарен вам.

Ответы на вопрос (1):

что выгоднее - определитесь сами после оценки остатков экспертами страховой компании и сверите эту стоимость с предложениями на сайтах автопродаж..))