Оформление собственности на квартиры в браке - условия согласия и возможности дарения
• г. Челябинск
У нас с мужем 2-е квартиры приобретенные в браке.1 комн на меня (вложила 2/3 суммы) и 2-ая приобретена в ипотеку с использованием материнского капитала (по обязательству муж должен был выделить доли сыновьям и мне-нет)-сейчас в собственности мужа. Муж хочет чтоб я продала 1 комн квартиру и отдала ему вырученные средства. Я согласна, но с условием оформления 2-ой квартиры 2/4 на меня и по 1/4 на каждого ребенка. Как лучше это оформить (возможно дарение части?).
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
нужно оформить соглашение о разделе имущества супругов