Срок выплаты пособия для сотрудника, планирующего уволиться без подписания уведомления,

• г. Москва

Очень важно! В организации планируется сокращение штата, сотрудникам, как и полагается, были выданы уведомления. Один из сотрудников (военный пенсионер) хочет уволиться без подписания уведомления (по собственному желанию) и получить полагающееся ему пособие... За сколько месяцев должна быть выплата?

Ответы на вопрос (1):

Обычнор за два, но всё зависит от внутренних локальных актов предприятия.