Возможно-ли оформить дом, с просроченной доверенностью и договором купли-продажи?

• г. Караганда

Возможно-ли оформить дом, с просроченной доверенностью и договором купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, Денис!

с просроченной доверенностью Вы ничего не оформите, т.к. Ваши полномочия совершать какие бы то ни было действия на основании доверенности истекли.

с уважением Алексей