Как продать дом, пристроенный без разрешения на строительство?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста у нас есть дом мы к нему пристроили комнаты но разрешение на строительство не брали техпаспорт нового дома есть какие еще документы надо чтобы его продать или в начале надо узаконить постройки или можно без этого продать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александра.

ВЫ МОЖЕТЕ И ТАК ПРОДАТЬ, НО У БУДУЩЕГО ХОЗЯИНА ВОЗМОЖНО МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ В БУДУЩЕМ ПРОБЛЕМЫ С ДАННОЙ ПРЕСТОЙКОЙ.

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.