Как узаконить пристройку комнат к дому и получить материнский капитал?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста мы к дому пристроили две комнаты но разрешения на реканструкцию не брали как это можно узаконить чтобы получить материнской капитал возможно ли это.

Ответы на вопрос (1):

у вас незаконные пристройки, самовольное строение - ст. 222 ГК, только в судебном порядке сможете их отстоять - иск в суд подавайте