Мой брат (гр.РФ)хочет расписаться с гражданкой Украины, какие документы им для этого потребуются?

• г. Санкт-Петербург

Мой брат (гр.РФ)хочет расписаться с гражданкой Украины, какие документы им для этого потребуются?

Ответы на вопрос (3):

паспорта и справка для невесты из огранов ЗАГСа Украины о том что она не состоит в браке

Это понятно,регистрация у невесты должна быть на три месяца и обязательно патент или как?и что потом делать делать для получения гражданства?

Да, это обязательно.

Получить гражданство можно только через три года после пребывания в браке.Не раньше.