Возможна ли регистрация брака между гражданином РФ и гражданкой Украины на территории Украины и какие документы необходимы

• г. Николаев

Могу ли я Гражданин РФ расписаться с гражданкой Украины?

На территории Украины? Нужен ли мне заграничный паспорт и какие документы еще потребуются с моей стороны?

Ответы на вопрос (1):

Можете. вам потребуются загранпаспорт и справка из ЗАГСа по месту вашего жительства или российского консульства в Украине о том, что Вы не состоите в зарегистрированном браке.