Как вернуть деньги за страховку по кредиту - подробности и рекомендации

• г. Новороссийск

Можно ли вернуть деньги за страховку по кредиту. Когда брали кредит за страховку, банковские аботники, вообще ничего не говорили. Только увидев договор увидели что в сумму включена страховка,

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке и в том случае если добровольное страхование является условием, включенным в кредитный договор с банком.