Проблемы с публичной кадастровой картой - нашлись неправильные строения на моем участке. Что делать?

• г. Азов

Пыталась найти на публичной кадастровой карте свой участок.

По кадастровому номеру ничего не найдено. А вот по адресу нашлись 2 строения, которых у меня нет! Причем расположены они совершенно в другом месте на другом участке! Это видно и по месторасположению и по форме участка.

Как такое может быть?

Какие проблемы могут возникнуть, например, при продаже участка?

Нужно ли как-то это урегулировать? Где, как и за чей счет?

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо посмотреть Ваши документы.