Русский гражданин Украины, работающий в Испании, собирается вернуться в родной город и защищать его как россиянин - желает получить паспорт России

• г. Валенсия

Я русский но являюсь гражданином Украины и в данный момент работаю в Испании. .В связи с последними событиями собираюсь ехать в свой родной город. У меня нет страха перед бендеровцами но защищать свой город хочу как россиянин. В связи с выше сказанным хотел бы получить паспорт гражданина России.

Ответы на вопрос (1):

Гражданство России можно получить только на общих основаниях.