«Проблема траты алиментов на детей - как обеспечить, чтобы деньги шли исключительно на ребенка? И заканчиваются ли алименты после достижения ребенком 18 лет?»

• г. Ахтубинск

Я плачу алименты на ребенка, но при этом знаю, что все те деньги, которые перечисляются жене, не тратятся на ребенка. Какие действия мне можно предпринять, чтобы деньги шли только на него? И еще, если ребенку исполнится 18 лет, я закончу платить алименты (он еще будет учиться в школе)? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

ОБратитесь в органы опеки, просите проконтролировать предоставить отчет.

УДАЧИ ВАМ