Проблемы с погашением кредитов - как выйти из сложной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Приветствую, у меня два кредита в одном банке,500 000 и карта на 420 000, по карте просрочка больше 100 дней, плотить в силах только один кредит, с банка подозрительно незвонят уже 2 недели, меня это и пугает, что то грядёт, как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Банк взыщет долг в судебном порядке, из зарплаты будут удерживать 50 процентов, наложат арест на имущество

Юридические услуги для физических лиц, являющихся заемщиками по различным видам кредитов

Если банк предъявит к Вам иск, обязательно обратитесь на осную консультацию к адвокату по вопросу предъявления встречного иска о признании некоторых пунктов кредитного договора недействительными, как противоречащими Закону о защите прав потребителей. Это поможет Вам добиться снижения суммы взыскания долга.