Жена погибшего в ДТП инициирует гражданское дело для возмещения ущерба - требует компенсацию в размере 88 тыс. руб. и 500 тыс. руб.

• г. Уфа

Произошло ДТП в результате погиб человек было возбуждено уголовное дело потерпевшим был признан сын потерпевшего моральный и материальный ущерб был возмещен полностью сейчас жена потерпевшего подала иск в гражданском порядке как потеря кормильца моральный 500 т р и материальный 88 т р суд удовлетворил материальный в 150 т р нужна юридическая помощь.

Ответы на вопрос (1):

"нужна юридическая помощь" - а в чём конкретно? Обжаловать?