Необходимость отчитываться материально ответственному пенсионеру при увольнении из строительной фирмы в связи с выходом на пенсию

• г. Подольск

Обязан ли материально ответственный пенсионер сдавать отчет при увольнении в связи с выходом на пенсию. Я работаю в строительной фирме!

Ответы на вопрос (1):

Никакой отчет не обязаны сдавать.При увольнении по приказу руководителя Вы по акту должны передать ТМЦ вашему преемнику.