Я пенсионер ни разу не увольнялась на пенсию могу ли не отрабатывать 14 дней при увольнении материально ответственный работник.

• г. Сыктывкар

Я пенсионер ни разу не увольнялась на пенсию могу ли не отрабатывать 14 дней при увольнении материально ответственный работник.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

По усмотрению работодателя.

Добрый день, Валентина! Можете не отрабатывать, но надо решить вопрос с материальной ответственностью--должен быть приказ о передаче имущества, а может быть и инвентаризация.