Можно ли выразить требования по гражданскому делу о ДТП, если страховой выплаты не хватает для всех пострадавших?

• г. Москва

Меня вызвали 3 ем лицом по гражданскому делу по иску о ДТП. в ДТП было несколько потерпевших, в том числе и я. Страховой выплаты на всех не хватило, один из пострадавших подал на виновника. Могу ли я выразить свои требования?

Ответы на вопрос (3):

Да вы можете выразить свои требования Такое право Вам предоставлено ГПК РФ

Здравствуйте. Да, можете. Необходимо заявить ходатайство