Как восстановить пропавшие решения суда по боевым и выслуге лет без чека выплат?

• г. Сызрань

Пропало решения суда за боевые и выслугу лет. , но сохранился чек по которому получал выплаты по этому суду, я обратился по номеру чека в Моздок, банк куда перечислялись выплаты, чтоб они сообщили выплат на что был дан ответ что прошло более 5 лет и документы уничтожены. Как тогда найти решение суда? Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

За решением суда можете обратиться в суд, который его вынес или попробуйте посмотреть на сайте суда.