Как восстановить пропавшие решения суда по боевым и выслуге лет без чека выплат?

• г. Сызрань

Пропало решения суда за боевые и выслугу лет. , но сохранился чек по которому получал выплаты по этому суду, я обратился по номеру чека в Моздок, банк куда перечислялись выплаты, чтоб они сообщили выплат на что был дан ответ что прошло более 5 лет и документы уничтожены. Как тогда найти решение суда? Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

За решением суда можете обратиться в суд, который его вынес или попробуйте посмотреть на сайте суда.

Спросить
Пожаловаться

Брал в 2012 году кредит в ОТП банке. Через год выплаты банку по графику была просрочка 1 месяц, потом в течении 2 х месяцев, просрочку устранил, и вошел в график выплат. Но еще через месяц банк сообщил что документы передал в кол. агенство. Деньги, порядка 35 тысяч рублей, пропали, хотя я исправно платил на счет банка ОТП. Чеки предоставил в суд. Было отменено решение суда о выплате денег в банк, и отправлен встречный иск. Это было в 2016 г. Сейчас неожиданно снимают все деньги, по решению, того же суда, и арестовывают все счета. Меня в суд не вызывали, ничего не сообщали. Остался без средств к существованию. Иск подал ООО Феникс. Что мне делать? С уважением Сергей Алексеевич. 04.09.2020 г.

Технический вопрос. Задолжал банку. Областной суд вынес решение о взыскании с меня долга и направил соответствующее решение к истцу и приставам. Спустя 30 дней я обратился в суд об отсрочке выплаты банку на 6 месяцев. Суд удовлетворил мою просьбу, указав конкретные месяцы выплат и суммы помесячно. Далее приставы присылают мне предписание о выплате полной суммы долга по первому решению суда. Я пишу приставам письмо и говорю, что у меня расрочка долга. Тогда приставы уведомляют меня и банк, что исполнительное производство полностью прекращено и банк имеет право вновь подать документы о взыскании долга приставам лишь через 6 месяцев. Но вот вопрос... Ведь в новом решении суда о рассрочке долга были указаны конкретные месяцы (с ноября по апрель), и теперь, когда банк в апреле представит приставам данное решение суда, то как приставы будут его выполнять, если уже наступит май? Есть ли у меня основание вновь отказаться от выплаты долга в связи с просроченным сроком указанном в решении суда? Или банк в мае вновь подаст иск на меня и суд укажет новые сроки выплат долга?

По решению суда сын моего мужа был выписан из квартиры, документы (решение суда) отдали в ФМС по месту жительства. Прошло более 1 месяца, а его не выписали. В ФМС говорят, что ждут ответ на запрос в суд, в суде-,что достаточно решения. Где мне узнать сроки, в которые ФМС обязана уложиться, если есть уже решение суда.

Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте! Я инвалид-колясочник. По решению суда получала возмещение вреда. В 2015 году предприятие-должник признано банкротом. По решению арбитражного суда право требования перешло к Российской Федерации. В апреле 2016 г. наш городской суд вынес решение о выплате ежемесячных выплат за счет казны РФ Министерством финансов РФ. Все расчеты в этом решении были сделаны на основании справки, которую мне выдало предприятие-должник о размере моих ежемесячных выплат. С 2005 г. по 2015 г. они добровольно индексировали ежемесячные выплаты. Я доверилась их справке, они всегда вовремя выплачивали и индексировали выплаты. А в феврале 2017 г. в арбитражном суде при решении вопроса о капитализации платежей юрист предприятия-должника представил расчет моих ежемесячных выплат, из которого видно, что они меня обманывали. Могу ли я подать заявление о пересмотре решения суда по вновь открывшимся обстоятельствам? По п. 1 ч. 3 ст. 392 – существенные обстоятельства, которые не были и не могли быть известны – должны быть юридическим фактом. Мои обстоятельства являются юридическим фактом? Если да – как это можно юридически аргументировать.

Поомогите пожалуйста, я просрочила выплату на ребенка в собесе, и я подала в суд, суд мне восстановил срок выплаты, но после решения суда, собес отказывает эту выплату давать даже после решения суда, имеют ли она право и куда можно пожаловатся если они невыполняют решение суда? Можно ответ на почту elen8248gmail. com

У меня несколько просроченных кредитов, по одному из них год назад прошел суд. по суду назначили выплату в 50% от заработной платы. Сейчас другой банк тоже обратился в суд. по решению суда я должен им выплачивать. Я не отказываюсь от выплат, но как мне сделать чтобы была установлена поочередность выплат.? т.е.куда обратиться и как установить? Ведь у меня и так половина заработной платы снимают. Решение суда означает, что у меня одну половину будут отчислять в один банк, а другую в другой? А жить мне тогда вообще не на что. заранее благодарю. С искренним уважением спасибо.

Выплата кредита по суду через пристава, в банке договор открыт, решение суда на руки не получала, времени прошло год, в этом месяце узнаю, что долг в банке также сохраняется, работаю вахтами и не подозревала что имеется такое положение, недостаточно выплаты своего долга через пристава, сейчас пытаюсь получить копии решений в суде. Какие шансы закрыть договора в банке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли банк начислять проценты на кредитную карту если по данному договору есть решение суда о выплате и выплата средств по этому решению выполнена полностью? После решения суда карта была заблокирована и денежными средствами с неё я, соответственно, не пользовался.

11.08.10 г. Дзержинский районный суд СПб вынес решение по делу о взыскании задолжности по кредитному договору с наследников заемщика: произвести выплаты по основному долгу и процентам за пользование кредитом.

После получения решения наследники связались с банком для уточнения способа осуществления необходимых выплат. В ходе разговора сутрудники банка сообщили, что после выплаты денежной суммы указанной в решении суда необходимо будет выплатить еще и проценты, которые накопились с даты вынесения решения по дату окончательного возврата долга банку.

Исполнительный лист находится у судебных пристав, прошло уже более 3 х лет, выплаты не были произведены, есть ли срок начатого производства по решению суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение