Письменные заявления о том, что я других телефонов не регестрировала, паспорт не теряла

• г. Москва

Один очень известный оператор сотовой связи стал списывать с моего счета деньги, объясняя это тем, что на мое имя зарегестрирован другой телефонный номер, по которому и возникает задолженность. Письменные заявления о том, что я других телефонов не регестрировала, паспорт не теряла, никому паспорт свой никогда на руки не оставляла, договор об оказании услуг сотовой связи по другому номеру телефона не заключала и телефон зарегестирован без моего согласия результатов не дали.

Посоветуйте, пожалуйста, куда мне лучше всего обратиться с тем чтобы бы мне вернули неправомерно списанные деньги, и чтобы лица, способствующие регистрации договоров с мошенниками на основании паспортных данных без оригиналов документов, несли ответсвенность.

Ответы на вопрос (1):

Только в суд.