Оспаривание диагноза расстройства личности в психиатрической больнице - руководство по эффективным действиям в судебном порядке

• г. Воронеж

Мне психиатрическая больница поставила диагноз: расстройство личности. Я собираюсь это оспорить в судебном порядке. Как это грамотней сделать?

P.S.: У меня есть все положительные характеристики с работы, так же, буду настаивать в суде на независимую судебную медицинскую экспертизу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Во-первых,на основании какого запроса какого органа больница отвечала на этот вопрос,грубо говоря- кто задал больнице этот вопрос и в связи с чем? Второе-что Вы собираетесь оспаривать? Диагнозы в суде не оспаривают,судья не специалист по психиатрии. Третье-при чём тут судебно-медицинская экспертиза, да тем более "независимая"?