Как решить проблему с коллекторами, связанную с некорректным использованием личных данных

• г. Омск

Проблема такая. Один незнакомый мне нехороший человек. Дал в банку мой номер телефона когда брал кредит. И кредит, я так полагаю, не выплатил, за то мне теперь названивают коллекторы, дайте пожалуйста подскажите действенный метод, чтоб справится с этой проблемой.

Ответы на вопрос (1):

Скажите, что напишите заявление в полицию о вымогательстве денег, не отстают,напишите.