Судебные меры по отношению к больному человеку с приступами эпилепсии и долгами - какое возможно наказание и можно ли избежать штрафа?

• г. Воронеж

Какое реальное наказание может вынести суд в отношении пожелого, больного человека, у которого постоянные приступы эпилепсии. Работать возможности нет. Можно ли отделаться штрафом? 159 ст. ук рф,долг по кредитам около 1.500.000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

наказание определяет суд, но не забудьте в качестве смягчающих обстоятельств предоставить все справки о состоянии здоровья и прочие характеристики