Учет всех выплат - какая пенсия должна быть у 76-летней бабушки, имеющей удостоверение ветерана труда, проживающей в Ставропольском крае?

• г. Буденновск

Бабушке 76 лет, она имеет удостоверение ветерана труда. Какая унее должна быть пенсия с учетом всех выплат. Прожавает в ставропольском крае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена, за ветерана труда никаких доплат к пенсии не производится, эти выплаты только через Управление социальной защиты населения.