Как рассчитывать оплату электроэнергии в двухэтажном коттедже с двумя семьями?

• г. Санкт-Петербург

Мы живем в двухэтажном коттедже. Проживают там две семьи. Одна семья состоит из 4 человек и занимает 2 комнаты на втором этаже, вторая семья состоит из двух человек и занимает, также 2 комнаты, но на первом этаже. Туалет, ванна, кухня общие, находятся на первом этаже. Счетчик один на всех. Как должна оплачиваться электроэнергия? Расчитываться на количество проживающих или пополам?

Ответы на вопрос (1):

Разделите лицевые счета и каждый будет платить сам.