Решение суда о месте жительства дочери не исполняется - куда обратиться и как забрать ребенка у отца?

• г. Москва

8 ноября 2005 г. решение суда вступило в законную силу.

Суд решил: опредилить местом жительства несовершеннолетней дочери место жительства матери. Исполнить решение суда ни судебный пристов - исполнитель ни кто не хочет. Обращалась в прокуратуру, милицию. Кто должен исполнить решение суда? Куда обратиться?

Дочь находится у отца. Он ее не отдает.

Должен ли судебный пристов непосредственно забрать дочь у отца и передать ее мне?

Суд опредилил место жительства... пристов обратился в суд за разъяснением. Ему сказали что он не должен непосредственно взять дочь у отца и передать ее мне! КАК МНЕ С ТАКИМ РЕШЕНИЕМ СУДА ЗАБРАТЬ ДОЧЬ У ОТЦА?

Ответы на вопрос (1):

Пусть пристав покажет Вам разъяснение суда, в его обязанности входит исполнение судебных решений. К решению вопроса привлекайте дополнительно органы опеки.

С уважением,