Может ли мать получить материнский капитал на сына, родившегося в 2013 году, если есть дочь от предыдущего брака и какова сумма капитала?

• г. Новороссийск

От первого брака дочь 19 лет, а от второго сын родившийся 2013 году, могу ли я иметь право на материнский капитал на сына? И сколько сумма капитала будет?

Ответы на вопрос (1):

Анна, такое право у вас есть, обращайтесь в ПФ и получите сертификат МК.