Мужа лишили прав на 3 года, как узнать сколько осталось до возврата.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

СРОК - с момента изъятия в/прав

Добрый день! Водительское удостоверение лишают по решению суда. У Вас на руках должно быть постановление суда - дата вынесения постановления и будет датой отсчёта. Кстати в Российском законодательстве есть возможность получения водительского удостоверения после прохождения половины срока лишения!

Нужна будет квалифицированная помощь - обращайтесь, поможем!