Нужно ли получать разрешение на ремонт холодной террасы в собственном доме при утеплении?

• г. Ярославль

Холодная терраса у старого дома (в собственности) нуждается в ремонте. Нужно ли получать разрешение на ремонт террасы если все параметры будут соблюдены только террасу утеплить?

Ответы на вопрос (4):

Нет, не нужно никаких разрешений получать.

С уважением.

Забыла написать что дом находится в природоохранной зоне.

Не надо получать разрешение на ремонт террасы.

А можно еще вопрос - а нужно ли получать разрешение если сделать полную реконструкцию террасы (замена фундамента, каркаса и утепление) если дом находится в природоохранной зоне (в частной собственности) ?