Сосед произвел перепланировку общего коридора, поставив дверь,, тем самым увеличил себе площадь комнаты!

• г. Санкт-Петербург

Сосед произвел перепланировку общего коридора, поставив дверь,, тем самым увеличил себе площадь комнаты! Как вернуть коридор в общее пользование?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд с иском об обязании соседа привести помещение квартиры в первоначальное состояние.