Возможно ли привлечь к ответственности организации за рассылку нежелательных рекламных SMS без моего согласия и наличие соответствующей судебной практики?

• г. Стерлитамак

Можно ли привлечь к ответственности организации которые направляют мне на телефон различного рода рекламные смс на которые я нигде не давал согласия на их рассылку и есть ли такая судебная практика.

Ответы на вопрос (1):

Айнур, обратитесь в салон сотовой связи и вам отключат рекламу, нет проблем.