Незаконное использование моего номера в смс рассылке городской фирмы такси - возможность привлечения директора к ответственности

• г. Ставрополь

Городская фирма такси ведёт смс рассылку. Ко мне переодически приходят смс рекламного характера. Разрешение на использование своего номера в смс рассылке я не давал. Возможно ли привлечь директора фирмы за незаконное использование моего номера в своей екламной кампании?

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли привлечь директора фирмы за незаконное использование моего номера в своей екламной кампании?

ДА, возможно.

Пишите жалобу в РОСПОТРЕБНАДЗОР.

УДАЧИ ВАМ