Непредоставление квитанции об уплате штрафа в суд - последствия и способы защиты

• г. Томск

Чем грозит непредостовление квитанции об уплате штрафа ( (статья 12.8. часть 1) в суд! Штраф я оплатил в указанные сроки через банк! Почему я должен ещё и бегать, доказывать! Ведь деньги уплачены, квитанция на руках! Посоветуйте что делать, по срокам я должен был её уже предоставить. Могут ли мне назначить штраф, или наличие квитанции на руках освобождает меня от дальнейших взысканий!?

Ответы на вопрос (1):

Александр. удвоением штрафа а квитанцию вы обязаны предоставить не с в суд в в ССП (службу судебных приставов).