Требуется стентирование оформляю вмп. должен ли врач дать больничный.
199₽ VIP

• г. Горно-Алтайск

Требуется стентирование оформляю вмп. должен ли врач дать больничный.

Ответы на вопрос (4):

Больничный выдается по усмотрению врача.

Не согласны с его действиями - обращайтесь к администрации поликлиники.

Здравствуйте, Владимир Лунегов!

Если имеются показания то должен

Если по состоянию здоровья требуется, то Обязан выдать В случае, если не выдает- обратитесь в гл. врачу поликлиники/больницы

Для оформления документов на ВМП больничный не выдается. А вот в период проведения самой операции Вам будет предоставлен больничный лист на основании вызова и направления на ВМП.