Возможность заключения договора между бюджетными учреждениями на оплату бензина - идеи и правила

• г. Мыски

Являемся бюджетным учреждением, осуществляющим перевозки, вышестоящие руководство предложило заключить договор на оказание транспортных услуг с другим бюджетным учреждением больницей. И это учреждение проплачивает только бензин. Можно ли заключить договор (если да то какой), что бы больница проплачивала бензин сразу той компании которая предоставляет нам нам бензин по муниципальным контрактам (по картам).

Ответы на вопрос (3):

В каждой организации есть юрист. Не лишайте его работы. Это его прямая обязанность. Мы оказываем юридическую помощь гражданам. Удачи!

Да можно. Если Вам потребуется составить такой договор, можете обратиться в наш Центр.

Здравствуйте, Ольга.

Да, вы можете заключить договор.

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.