Возможность заниматься размещением закупок на полставки или в совмещении в муниципальном бюджетном учреждении, являющемся муниципальным заказчиком.

• г. Южно-Сахалинск

Я работаю в муниципальном образовании главным специалистом отдела по размещению муниципальных закупок. Могу ли я работать на 0,5 ставки или на ставку по совместительству в муниципальном бюджетном учреждении и тоже заниматься размещением закупок. Это учреждение является муниципальным заказчиком муниципального образования.

Ответы на вопрос (1):

Законом Вам это не запрещено.