Ошибки в больничном листе - неправильный год рождения и отсутствие названия организации

• г. Новосибирск

В моем больничном листе допустили такие ошибки: не верно указали год моего рождения и в графе названия организации ничего не написали. На предприятии отказались его принимать, а в больнице отказываются его переделывать, дата рождения, по утверждениями регистратора, ошибка незначительная, а название организации сами впишут. Подскажите, как мне быть? Настаивать, чтобы регистратор исправляла дату рождения и вписывала организацию или попытаться убедить бухгалтера на работе взять больничный?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой на медучреждение в прокуратуру. Прокуратура заставит исправить все ошибки. Удачи!