Могут ли запретить длительные свидания, если осужденный болен туберкулезом?
• г. Южно-Сахалинск
Имеют ли право при заключении брака с осужденным больным туберкулезом с бк плюс отказать в длительном свидании.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Отказать в свидании могут только в том случае, если ваш муж переведен на строгий режим в колонии, в этом случае количество длительных свиданий уменьшается.
Спросить26.05.2014, 21:17,
г. Вологда
Заключение брака - это не основание для предоставления свидания. Если право на длительное свидание использовано, то дополнительное свидание не положено.