Нужно ли писать заявление о возвращении на работу после декретного отпуска

• г. Тара

Выхожу на работу с декретного отпуска. Начальство предупредила заранее, просит написать заявление по приходу на работу. Заявление было написано по уходу за ребенком до 1,5 лет, срок заканчивается 28.02.2014. С 1 марта выхожу на работу, заканчивается отпуск. Надо писать заявление или нет?

Ответы на вопрос (1):

Можете не писать, если не хотите - закон не нарушается в этом случае.