Как получить долю наследства в приватизированной квартире после смерти мужа, если сын прописан, а доли принадлежат мужу и двум дочерям?

• г. Нижневартовск

Помогите разобраться как получить наследство долю в квартире после смерти мужа если квартира приватизирована на мужа и двух дочерей а сын просто там прописан.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться с заявлением о принятии наследства к нотариусу.