Развод в собственности - Как поделить недвижимость при разводе, когда одноименный партнер проживает в ней

• г. Узловая

Мы с мужем разводимся, У нас в собственности 3-комнатная квартира, приватизированная на нас двоих. Сын в свое время продал свою 1-комнатную квартиру, на деньги от продажи которой мы купили дом. Дом оформлен на меня.3-комнатную квартиру отдали сыну без переоформления. Муж сейчас выселил сына и проживает в 3-комн. Квартире. Как в данной ситуации можно поделить недвижимость?

Ответы на вопрос (1):

И дом и квартира- пополам по 1/2 доли каждому, если имущество было приобретено во время брака