Семья осталась без жилья после поджога и решения администрации о сносе дома

• г. Москва

Если можите подскажите,

19.01.2004 г.

неизвест ными лицами был совершен поджог нашего подъезда жилого дома из

16 квартир,

Администраци я приняла решения без нас, и мы не давали никаких согласий на снос дома, но администраци я сама по себе собрала камисию и решили, как повлекут экономические затраты, решили пол дома снести, мы третий год живем у родственников,

квартиру власти сказали, дадим временно на 5 лет с продлением, когда дом признают непригодным, получается задним делом,

дом снесли а сейчас его признают непригодным, как нам уже с ними быть не знаю.

Пожалуйста, если можете, посоветуйте, за ранее вам большое спасиб.

Ответы на вопрос (1):

Валентина!!

Думается Вам следует обратиться с Претензией к администрации и требовать установить график выдачи квартиры. Так же следует спросить у всех вас, в чьей собственности находились квартиры?? в частной?? К тому же, если нет необходимости сносить полдома, тогда следует признавать решение неправомерным и требовать возмещения..