Следует ли сообщить приставу адрес прописки бывшего мужа и как это может повлиять на меня в случае неуплаты алиментов?

• г. Таганрог

Такая ситуация - мы с бывшим мужен прописаны в разных местах, при подаче заявления на развод и алименты указала адрес проживания свой, посоветовали в суде, чтоб ускорить процесс. В моем городе муж проживает но прописан в другом городе. Получила постановление на алименты и там указан адрес МОЙ! и постановление на его имя пришло тоже на мой адрес. Подскажите мне нужно сообщить приставу адрес ЕГО прописки и чем может навредить мне то что на мой адрес будут присылать все (в случае неуплаты а\им алиментов и т.д.)?

Ответы на вопрос (2):

Вам ничего не грозит. И во всей ситуации проблемы нет. Вы сами ответили на свой вопрос. Сообщите, только письменно, адрес его прописки.