Запрос о законности и возможных действиях в случае требования оплаты незаконно выданных квитанций за проживание в квартире знакомым мужа

• г. Стерлитамак

Я дала пожить знакомым мужа (азербайжанцы) пожить в квартире 2 недели пока мы были в отпуске, по приезду меня разыскивал участковый, я расписалас в 3 бумагах, что я разрешила проживание в своей квартире, после этого мне привезли кватанцию на 2 тыс руб, одну, но сказали заплатить 3 такие. Разве мне не должны были дать постановление, 2 тыс я заплатила а остальное пока нет. законно ли это? как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

За каждое отдельное правонарушение отдельное наказание..