Истекли полномочия директора ООО - процедура увольнения и новое назначение

• г. Астрахань

Истекли полномочия директора ООО. Работа директором выполнялась по контракту.

Учредитель полномочия не продляет, своим решением назначает нового директора. Как уволить старого директора, кто и какие записи сделает в его трудовой книжке?

Ответы на вопрос (1):

Для решения подобных вопросов любое юрлицо должно иметь в штате юриста.

А раз сэкономили, то пожалуйте на платную консультацию.

Если Вы - тот самый директор, то Вас подобные вопросы интересовать не должны. Пусть у учредителей голова болит.

Всего доброго.