Вопрос о возможности использования полиса ДМС после увольнения и до какого срока он действителен

• г. Новочеркасск

При увольнении с работы (16.01.214 г.) у меня на руках остался полис ДМС (действ. До 31.03.2014). На сегодня трудоустроиться пока не смогла. Могу ли я по данному полису обратиться в поликлинику, и до какого срока пользоваться им? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете. После указанной даты продлите или получите новый, бессрочный. На сегодняшний день ДМС никак не связан с работодателем.