Оформление опекунства на дедушку после инсульта - как правильно оформить документы и вознаграждение в виде квартиры

• г. Афины

После инсульта за нашим отцом ухаживает мой сын (т.е. его внук)... Я и мой брат не против, чтобы сын оформил опекунство на дедушку и в качестве вознаграждения ему останется квартира дедушки. Как правильно оформить документы? Отец дееспособный и адекватный, только частично парализована речь.

Ответы на вопрос (1):

Это можно оформить договором дарения