Получение разрешения от опеки для покупки дома с использованием материнского капитала

• г. Тулун

Покупаю дом с использованием средств материнского капитала, 1/3 доли должна принадлежать ребенку по распоряжению опеки, так как я продаю квартиру, где он был собственником (1/2); какое еще нужно разрешение от опеки, так как возникает ипотека на 2 месяца? В опеке дали уже разрешение на одновременное совершение сделки, а в департаменте требуют еще одно разрешение из-за того, что используем средства капитала. Стоимость приобретаемой жилплощади в 2 раза превышает стоимость квартиры, по квадратам в три раза больше тоже. Что еще за разрешение? ПОМОГИТЕ...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья Сергеевна!

С имеющимися документами обратитесь к юристу/адвокату очно.