Могу ли я опубликовать видео своей бывшей девушки без ее согласия?

• г. Алушта

Такой вопрос... я заснял на видео у себя в квартире свою девушку (теперь уже бывшую). Она спала и я вставил хлопушку ей в рот. Она это видео видела, мы в месте посмеялись и она попросила его удалить, я ее обманул и сказал что удалил. Я могу это видео скинуть в интернет или в ютуб? За это ни чего по закону не будет?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас будет письменное согласие девушки - то ничего не будет. Если согласия не будет, а Вы выставите данное видео, то возможности пользоваться как интернетом, так и хлопушками, у Вас еще долго не будет.