Процедура развода в мировом суде - правильно ли заявлять отсутствие споров о разделе имущества?

• г. Сухум

Я планирую развестись в мировом суде и потом делить имущество в районном (т.к. сумма более 50 тыс. руб.) корректно ли в этом случае в иске в мировой суд писать, что Споров о разделе имущества нет? или надо написать, что спор о разделе имущества планируется решать отдельным иском?

Ответы на вопрос (1):

можете ничего не писать. развод это одно, а раздел - другое.