Как получить материнский капитал для восстановления жилья после пожара, когда второму ребенку еще нет 3 лет?

• г. Нижний Новгород

Как воспользоваться материнским капиталом, для восстановления частного дома, после пожара? Второму ребенку еще нет 3 х лет, а нужно восстановить дом т.к. дети остались вообще без жилья.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться со всеми документами в отделение пенсонного фонда, там вам пояснят, как можно поступить